Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

10.05.2011 Томск
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы
Накануне 9 Мая проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Наши ветераны наряду с ветеранами Великой Отечественной войны, активно участвовали на встречах разных уровней. Они и сейчас куют победу мира, добра и разума в сердцах и душах подрастающего поколения.

5.05.2011 г. в актовом зале Мариинской гимназии на литературном конкурсе среди воспитанников специализированного шахматного отделения «Дорога памяти: поэты войны» в качестве почетных гостей Орунбаев Н. С., майор внутренней службы Гавриловский И.Г., полковник медицинской службы Кавыршин В.В. от имени всех ветеранов внесли свой посильный вклад в дело патриотического воспитания молодежи.









Парад Победы.
Ни мокрый снег, ни холодный ветер не омрачали праздничного настроения в этот день. Праздничное шествие в колонне, парад боевой техники военных лет и воинских частей, праздничный митинг, посвященный 9 Мая, возложение цветов к Вечному огню, полевая кухня, концертная программа, красные гвоздики, развивающиеся знамена, пущенные в небо воздушные шары как дань памяти; памяти павшим и живым. Помним и гордимся героическими страницами истории своей страны, своего народа.


































© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС