Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

20.05.2014 Томск
«СОЮЗ-2014 - Наследники Победы»
С 27 апреля 2014 г по 12 мая 2014 г. команда военно-спортивного клуба «СТАВР» (г. Томск) была откомандирована в г. Набережные Челны (республика Татарстан) на Всероссийский молодежный сбор военно-спортивных клубов «СОЮЗ-2014 - Наследники Победы». В составе команды 10 курсантов клуба и 2 сопровождающих (инструкторы ВСК «СТАВР», члены Правления ТРО РСВА Меркотан Денис и Иглаков Антон). Данное мероприятие проводится уже в 7 раз и каждый раз приурочено ко Дню Великой Победы Советского народа над фашистскими захватчиками. Команда из Томска была представлена впервые. Все расходы по командировке ребят на соревнования взял на себя Томский региональный общественный фонд «Детвора», благодаря совместным действиям с ТРО РСВА команда была экипирована к соревнованиям и достойно показала себя на сборах, занимая первые и призовые места в силовых и военно-прикладных дисциплинах.
Руководство Фонда «Детвора» совместно с ТРО РСВА теперь планирует ежегодно выставлять команду от Томской области для участия в данном мероприятии.

Выражаем благодарность за оказанную помощь
Томской автомобильной школе ДОСААФ России в лице директора Филонова Александра Никитича
Поисково-спасательной службе Томской области в лице начальника Бекмухаметова Наиля Нурулловича
Томской региональной Ассоциации общественных объединений и организаций военно-патриотической направленности «Офицерское Собрание» в лице председателя Совета Шаркова Андрея Александровича













































Текст и фото Меркотана Д.В.

© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС