Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

04.08.2016 Томск
День ВДВ в Парабели


В Парабели, как и по всей России,2 августа отмечают День воздушно-десантных войск. День ВДВ в Парабельском районе начался с шествия к памятнику воинам-интернационалистам, возложения цветов и минутой молчания. Председатель районного отделения ТРО РСВА Саиспаев Алексей Антонович поздравил всех участников Воздушно-десантных войск с праздником. Затем колонна автомобилей выдвинулась в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей - в этом году десантники решили порадовать ребятишек. Председатель Алексей Антонович нашел спонсора, который был готов дать ребятишкам сладости, Спонсором выступил индивидуальный предприниматель Гадзиковский. Кроме этого десантники купили несколько пакетов фруктов. В этот день ребята были очень приятно удивлены такому визиту, а тем более сладким подаркам от защитников Воздушно-десантных войск, но и сами десантники были рады такой встрече. Восторг и гордость охватывали эти маленькие глазки. Получается, вдвойне приятно: видеть счастье в глазах детей и делать приятные вещи для них. Дети с радостью поздравляли десантников и вместе с воспитателями крикнули дружно " За ВДВ"!
Сделать фото на память ребятишки неслись кто вперед, а десантники оставили им напутствие в виде слов: " Подрастайте крепкими, здоровыми, сильными и становитесь такими же как мы'!!
Надеюсь, это войдет в традицию, и детки будут встречаться с ними ежегодно и действительно каждый ребенок найдет для себя пример и стимул жизни!
Слава ВДВ!!!

Алена Зубарева
















© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС