Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

26.09.2018 Томск
Памятный турнир

23 сентября на школьном стадионе села Подгорное состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти ветеранов боевых действий. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, участие в турнире приняли шесть команд, поделенные на две группы: «ДЮСШ», «Нижнетигинская ООШ» девушки и «Коломиногривская СОШ». Вторая группа состояла из команд «Гореловская ООШ», «Нижнетигинская ООШ» юноши и «Подгорнская СОШ».
По итогам игр в первой подгруппе победителем стала команда «ДЮСШ» (отделение хоккея с шайбой), во второй подгруппе лучшими оказались футболисты «Гореловской ООШ». Именно эти команды и встретились в финальной игре, по результатам которой переходящий Кубок соревнований второй год подряд получила команда спортивной школы. Команда «Гореловская ООШ» заняла второе место. За третье место боролись футболисты из «Коломиногривская СОШ» и «Нижнетигинская ООШ» (юноши), в результате тигинские спортсмены уверенно одержали победу.
Хочется отметить хорошую игру команды девушек из Нижнетигинской школы, которые сражались наравне с юношами, но не сумели пробиться в финал соревнований, уступив команде юношей из Коломиногривской школы со счетом 3:2, но не стоит им расстраиваться, в следующем году они обязательно возьмут реванш. В этом году была россыпь голов, как с игры, так и со стандартных положений на любой вкус, а самое главное, все они зрелищные.
По итогам турнира команды-победительницы были награждены грамотами и медалями, лучшим вратарем был назван Евгений Новокрещенов, «ДЮСШ», лучшим защитником стала Мария Попаз, «Нижнетигинская ООШ», и лучшим нападающим - Руслан Гладких, «Подгорнская СОШ».

И. Бакулев, тренер Чаинской ДЮСШ















© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС