|
|
Новости
|
14.03.2019 Томск
В Подгорном прошел хоккейный турнир памяти ветеранов боевых действий
Одним из центральных спортивных событий прошедших выходных стал традиционный хоккейный турнир памяти ветеранов боевых действий, который прошел 9 марта на ледовом корте Чаинской ДЮСШ. Команды из Парабели, с. Высокий Яр Бакчарского района, сборная команда ветеранов и выпускников Чаинской ДЮСШ и команда учащихся ДЮСШ боролись за кубок и призы. В первой игре молодежная команда уверенно победила команду ветеранов со счетом 4:2, во втором полуфинале команда Парабели обыграла команду с. Высокий Яр с разгромным счетом 10:0. В итоге в финале соревнований зрители увидели жаркую битву парабельских хоккеистов и сборной Чаинской ДЮСШ. Итог встречи был непредсказуем, так как до конца третьего периода счет был практически равным, с перевесом в шайбу то у одной, то у другой команды. Победитель определился за несколько минут до окончания встречи, когда подгорнская «молодежка» пропустила две безответные шайбы, заняв в итоге 2 место. Переходящий кубок турнира получила команда с. Парабель, а 3 место у команды чаинских ветеранов, которые победили высокоярцев. Оргкомитет турнира также вручил призы и дипломы лучшим игроками турнира: лучшим нападающим стал Данил Сергеев (Чаинская ДЮСШ). Команда Чаинской ДЮСШ достойно проявила себя, хотя ребята и девушки находились, конечно, в иной возрастной категории, чем большинство участников турнира. Накануне игр, 8 марта, они участвовали в товарищеской встрече в с. Парабель, но усталость не помешала им занять призовое место.
Игорь Бакулев, тренер Чаинской ДЮСШ












|
|
|