Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

11.10.2019 Томск
В с. Подгорное состоялся традиционный районный турнир по мини-футболу в память ветеранов боевых действий


5 октября на Центральном стадионе села Подгорное состоялся уже традиционный районный турнир по мини-футболу в память ветеранов боевых действий. В этом году участие в турнире приняли к сожалению, всего четыре команды: Подгорнская СОШ-1, Подгорнская СОШ-2, ДЮСШ и Нижнетигинская школа.
Исходя из того, что команд было не так много, как хотелось, турнир проводился по круговой системе и каждая команда провела по три матча.
Первое место заняла команда ДЮСШ, которая за весь турнир наколотила в сетку ворот соперников 22 мяча, и в ту же очередь не пропустила ни одного в свои ворота. Второе место у команды Нижнетигинской школы, единственная смешанная команда на турнире, где играли мальчики и девочки плечо к плечу. В свою очередь команда Подгорнская СОШ-1 заняла третье место, а команда Подгорнская СОШ-2 второе.
В номинации лучший защитник решением судей и зрителей была выбрана Мария Попаз. В номинации лучший нападающий Егор Мохов. В номинации лучший голкипер Артем Иванов.
Призерам соревнований были вручены грамоты, медали, а победитель был вновь удостоен переходящего кубка, который еще на один год останется у ДЮСШ.

Дмитрий Пшеничников
Чаинский район




























© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС