Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

25.11.2019 Томск
Мамин день

В России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Несмотря на то, что праздник этот относительно молодой (отмечается с 1998 года), он занимает особое место. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

23 ноября ветераны боевых действий собрали матерей и вдов погибших и умерших участников боевых действий, женщин-ветеранов боевых действий, чтобы поздравить их с этим замечательным и добрым праздником, наполненным теплом и глубокой благодарностью.
В этот день Председатель Правления ТРО РСВА Колмаков Михаил Юрьевич по просьбе Председателя Областного Совета ветеранов наградил медалью «Заслуженный ветеран Томской области» Барышеву Лидию Ивановну, Иванову Раису Павловну и Ипполитову Валентину Александровну – матерей погибших участников боевых действий в Афганистане и Перемитину Тамару Степановну – мать погибшего на Северном Кавказе. Небольшой программой всех присутствовавших женщин поздравили Председатель Правления Колмаков Михаил Юрьевич, Председатель Ленинского районного отделения ТРО РСВА Шамин Николай Васильевич и член организации Сороков Сергей Петрович.
Праздник удался на славу!









© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС