Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

08.06.2020 Томск
Просим поддержать инициативу Дмитрия Нестерова о привлечении к ответственности А. Навального за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны


Уважаемые боевые друзья!

Просим вас поддержать петицию члена Совета Министерства просвещения (Минобрнауки) Российской Федерации по кадетскому образованию, председателя общественной организации «Московские Суворовцы» Дмитрия Нестерова о привлечении к ответственности А. Навального за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны Игната Сергеевича Артеменко.

2 мая Навальный прокомментировал видеоролик RT, в котором принял участие Игнат Сергеевич. И Навальный счел возможным для себя назвать его продажным холуем и предателем.

Наша страна помнит героический подвиг своих предков против фашизма. Считаем, подобное оскорбление не должно оставаться безнаказанным. Требуем привлечь к ответственности А. Навального за публичное оскорбление всех ветеранов войны в лице Игната Сергеевича Артеменко.

Петиция опубликована на ресурсе Change.org по ссылке: https://www.change.org/p/генеральный-прокурор-рф-краснов-игорь-викторович-требуем-привлечь-к-ответственности-а-навального-за-публичное-оскорбление-ветерана-вов




© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС