Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

11.08.2020 Томск
Фильм «Наследники Победы» (автор Ольга Пасько) вошел в программу показа IV Международного кинофестиваля «Белые ночи» в кинотеатрах Санкт-Петербурга.


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ. ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
РАНЕЕ ПЕРЕНЕСЁННЫЙ В СВЯЗИ С КОРОНАВИРУСОМ IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ «БЕЛЫЕ НОЧИ ФИЛЬМ ФЕСТИВАЛЬ» ПРОЙДЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ С 21 ПО 23 АВГУСТА 2020.
Такую рассылку получили участники показа кинофестиваля, среди которого и наш фильм «Наследники Победы».
Будут показаны работы более, чем из 30 стран.
В прошлые годы наши фильмы «Донбасс – Томск. Рассказы ополченцев» и «Просто война» уже становились лауреатами этого престижного форума. Фото награждения их автора, Ольги Пасько, открывает сайт фестиваля.

В фильме «Наследники Победы» собраны размышления защитников Отечества разных поколений томичей – участников Великой Отечественной, боевых действий в горячих точках, поисковиков и будущих военных – томских кадетов. Между ними возникает незримый разговор о жизни и войне, долге и предательстве, разочаровании и вере. Зрители не смогут остаться равнодушными и сами поймут, что было и останется главным для людей в погонах разных поколений.

Символично, что наш фильм будет показан в одном блоке с фильмами «Сепары» (ДНР) и «Дети Донбасса» (Болгария»). А вообще в конкурсном показе заявлены киноработы из Австралии, Австрии, Англии, Армении, Бахрейна, Беларуси, Болгарии, Бразилии, Венгрии, Германии, Грузии, Индии, Ирана, Китая, Латвии, Ливии, Мексики, Молдавии, Норвегии, Польши, Португалии, России, Словении, США, Тайланда, Турции, Хорватии, Чили, Швеции, Эстонии, Южной Африки и других стран.


Посмотреть фильм «Наследники Победы» можно не только в кинозалах Санкт-Петербурга, но и на сайте https://www.youtube.com/watch?v=WBnV8R5GSBY&t=1673s


Ольга Пасько, действительный член Евразийской академии телевидения и радио









© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС