Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

07.10.2020 Томск
В Томске сотрудники управления миграционной службы УМВД России по Томской области провели акцию «День государственных услуг»


В томском областном многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг сотрудники управления миграционной службы УМВД России по Томской области провели акцию «День государственных услуг». Цель акции - популяризации получения государственных услуг в электронной форме.
Сотрудниками полиции до посетителей была доведена актуальная информация о порядке предоставления государственных услуг по линии миграционной службы и преимуществах их получения в электронной форме. Гражданам оказана помощь в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru), а также в подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг.
В мероприятии принял участие заместитель председателя Совета ветеранов следственного изолятора №1 города Томска Сергей Махов, представляющий в Общественном совете при УМВД России по Томской области Томскую региональную организацию «Российский Союз ветеранов Афганистана», который побеседовал с гражданами, узнал их мнение о качестве и доступности оказываемых государственных услуг в сфере миграционного законодательства. Жалоб на действия полицейских общественнику не поступило. Сергей Евгеньевич отметил преимущество и удобство получения госуслуг в электронном виде, обратил внимание на санитарное состояние помещения, а также на меры личной безопасности при оказании государственных услуг населению.

Узнать подробнее о предоставляемых УМВД России по Томской области государственных услугах можно на сайте УМВД России по Томской области (https://70.мвд.рф/glya_grajdan/gosuslugi)







© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС