Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

21.03.2022 Томск
Лица Счастья


День воссоединения Крыма с Россией сенатор Владимир Кравченко встречал на Донбассе.
В состав российской делегации, которая прибыла в ДНР, Кравченко В.К. вошёл по приглашению секретаря генсовета партии "Единая Россия" Андрея Анатольевича Турчака.
Парламентарии посетили населенные пункты ДНР и ЛНР, передав жителям освобожденных территорий гуманитарный груз.
— Восемь лет жители Донбасса вели героическое противостояние с силами, которые отрицали право людей на свободу, национальную идентичность, — отметил Владимир Кравченко.— Сегодня глаза людей полны надежды. Они знают, что россияне никогда не бросают своих. Жители ДНР благодарны Президенту России, всем нам, за то, что защитили и поддержали. Они верят в то, что в самом ближайшем будущем перестанут прятаться от обстрелов и получат возможность видеть мирное небо. Зверства нацбатов мы видели воочию: практически на всех улицах есть следы разрушений. Сами же люди уже и не прячутся от звуков выстрелов: они стали неотъемлемой частью обыденной, но страшной жизни. Стойко здесь держатся даже дети!
- Хочу поздравить томичей с восьмой годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Этот день навсегда запомнится нам, как дата стойкости, мужества и героизма.
Мы сильны, когда едины! И теперь мы едины как никогда, — прокомментировал Владимир Кравченко.
В частности, гуманитарный груз был доставлен в освобожденный город Счастье (ЛНР). Кроме продуктов питания в Счастье доставлены строительные материалы, крепеж, пленка для закрытия окон…
- Мы продолжим оказывать помощь до тех пор, пока это будет необходимо, — подчеркнул Андрей Турчак.
Помощь была оказана и больнице в освобожденной Волновахи (ДНР).
Также Андрей Турчак и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин приняли участие в переименовании одной из улиц Донбасса. Она была переименована в честь героя России Владимира Жоги, который погиб, эвакуируя местных жителей.







© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС