Томская региональная организация 
Общероссийская общественная организация 
Российский союз ветеранов афганистана

Новости
Документы
Фотоархив
Общение
Написать письмо
Ссылки

Новости

18.10.2022 Томск
В Администрации города Стрежевого прошли занятия по начальной военной-подготовке для подлежащих мобилизации, также для желающих принять участие в СВО на Донбассе в качестве добровольцев


В большом зале Администрации города Стрежевого прошли занятия по начальной военной-подготовке для мужчин, подлежащих мобилизации, а также для желающих принять участие в СВО на Донбассе в качестве добровольцев.
Приняли участие около 50 стрежевчан-мужчин и одна женщина.

Заместитель Мэра города по социальной политике , член Стрежевской организации РСВА Салмин В.В. и Председатель правления Стрежевской организации РСВА Бельтоев А.С-А. перед началом рассказали о значимости и целях проводимых занятий в условиях СВО и частичной мобилизации.

Заместитель Председателя правления Стрежевского отделения РСВА Фукалов А.А. раскрыл тему огневой подготовки, баллистики, правилами обращения с оружием.

Ветераны боевых действий, члены правления СГО ТРО РСВА Бондаренко Ю.В., Балынин Г.А., участник спецоперации на Украине Гибало М.А., Попов А.А., поделились практическим опытом тактики и хитростям ведения боя в различных условиях ( на открытой местности, в лесу, в населенном пункте).

Заведующий отделением скорой помощи Кондраев В.А. рассказал о правилах и особенностях оказания медицинской помощи в боевых условиях, а также об оптимальном наборе медикаментов, их назначении и применении.

Слушатели, имеющие армейский опыт, оценили занятие, как полезное и своевременное. Выразили благодарность всем организаторам и участникам. Каждый получил карманный учебник от Союза ветеранов РСВА "ЖИВУ, СРАЖАЮСЬ, ПОБЕЖДАЮ!" (Правила жизни на войне)


Стрежевская городская организация ТРО РСВА


























© Все права принадлежат РСВА
Разработка сайта —
Веб студия ТОМИКС