|
|
Новости
|
25.05.2026 Томск
Юнармейцы отряда «Медведи» официально вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия»
19 мая ребята из школьного юнармейского отряда «Медведи» СОШ № 38 официально вступили в ряды Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия». Торжественная церемония принятия присяги прошла в стенах школы при участии педагогов, родителей и приглашённых гостей. На мероприятии присутствовали гости: ветераны боевых действий на Северном Кавказе Глухов Игорь Олегович и Кандинский Андрей Александрович, начальник штаба Юнармии города Томска Дударев Иван Владимирович. Отныне юнармейцы будут развивать свои лидерские качества, учиться основам военной подготовки, оказывать помощь ветеранам и активно участвовать в патриотических мероприятиях. Желаем ребятам успехов во всех начинаниях и гордимся тем, что у нас есть такие замечательные ученики!
СОШ № 38 г. Томска https://vk.ru/wall-154429437_3882







|
|
|